歌舞伎町のメンキャバならAVAST -XENO-(アーヴァストゼノ)

歌舞伎町メンキャバAVAST -XENO-(アーヴァストゼノ)メインビジュアル

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -XENO-

PICKUP CASTピックアップキャスト

天地 翔流写真

Director

天地 翔流

EVENT & NEWS最新ニュース

Ameblo新着アメブロ

  • 2016/12/19(Mon) 16:01

    どうもこんにちはつばきちです(*^^*)いやぁーもう冬ですね〜イルミネーションですねー(´・ω・`)クリスマスですねぇ(´・ω・`)皆さんクリスマスはいかがお過ごし…
  • 2016/12/08(Thu) 13:48
    2016/12/08
    今週もお疲れ様でしたー休み前に二郎注入完了(๑´ڡ`๑)二郎はもう完食できません。食べたあと色々後悔するけどたまに食べたくなっちゃうのはなんでだろ…wwちょっと休憩…
  • 2016/12/08(Thu) 00:38
    ( o°3°)♪
    今日は…カラオケイベントだよー!!今回も得点によってなんかあるのかな?ww情報が曖昧すぎてヤバイな…待ってまーす٩( ᐛ )( ᐖ )۶
  • 2016/12/07(Wed) 04:57
    2016/12/07
    おはー( o°3°)♪朝から食べすぎたな胃がもたれる。。。
  • 2016/12/06(Tue) 00:12
    ((´д`)) ぶるぶる
    おっすー。心霊動画見てたら後ろになんかいそうで怖くなって寝転んだ状態から動けない…((´д`)) ((´д`)) ((´д`))ぶるぶるお腹すいたからご飯食べたいの…
  • 2016/12/05(Mon) 05:27
    (´д`、)ウウウ
    おは〜は〜…ぁぁあ。なんか楽しいことないかなー(´,,•з•,,`)ボードしたいバスケしたい身体動かしたいよー!!!!あの頃のようには絶対動けないけどな笑
  • 2016/12/03(Sat) 23:19
    (´,,•з•,,`)
    おっすー。最近遊戯王のアプリやり始めたんだけどなかなか遊戯王って頭使うんだね( ̄▽ ̄;)デッキ作るの難しいな…ナメてたわ。でも久々にアプリで面白いと思った♪頑張って…
  • 2016/10/04(Tue) 23:14
    2016/10/04
    どうもつばきです!最近何かとハマれるゲームが無い中今更ツムツムに熱中しておりますwどうやってコインを貯めるのかが全然わからず悪戦苦闘中…得点とかどうでもいいから今は…
  • 2016/10/02(Sun) 06:21
    2016/10/02
    シュッキーン。眠たいー。頑張るかー
  • 2016/10/02(Sun) 04:24
    2016/10/02
    どうもこんにちはつばきです(*^^*)久しぶりの更新ですね!やはりサボりグセは抜けないわけで日記もサボってました(^^;さてさて9月も終わり10月ハロウィンですね!…
  • 2016/09/24(Sat) 22:50
    2016/09/24
    今日は久しぶりにアルコール摂取して脳みそにダイレクトアタックされて最後の方死んでたな。城之内の気持ちがよくわかったよww
  • 2016/09/24(Sat) 04:22
    2016/09/24
    おはようございます!今日は久しぶりの出勤でーす!寝てないから身体ダル。まぁいつもだけど…ww 頑張ろ〜。
  • 2016/09/18(Sun) 20:34
    2016/09/18
    シビルウォー見よ♪てか最近見たい映画いっぱいあるなー余裕できたら見に行こ
  • 2016/09/09(Fri) 14:43
    2016/09/09
    おはようございます(*^^*)いやー休みっていいですね〜笑何時まででも寝たい放題笑これこそ休みの特権♪ところで皆様は平均睡眠時間何時間くらいですか?つばきちは最低で…
  • 2016/09/08(Thu) 06:57
    2016/09/08
    おはようございます\(^o^)/つばきちです(^^)また台風来てるみたいですね(^^;ほんとに雨はもうやだよ(´・ω・`)てかてか最近全くスマホのゲームやってないけ…
  • 2016/09/07(Wed) 07:12
    2016/09/07
    おはようございます\(^o^)/今日は雨ですね(´・ω・`)雨の日はテンションも下がるし髪の毛もグルグルするしあんまり好きじゃないって人も多いと思います…やだなぁ雨…
  • 2016/09/06(Tue) 06:24
    2016/09/06
    おはようございます\(^o^)/今日もclub XENOは元気に営業中です(*´艸`*)そう言えば、今このブログを見てる姫様達の趣味はなんですか?僕の趣味はアニメで…
  • 2016/09/04(Sun) 17:40
    2016/09/04
    どうもこんばんは(*^^*)最近ちょっと涼しくなってきたと思ったら今日は雨のあと晴れてムシムシ暑かった((.;゚;:Д:;゚;.))日本の夏はホント嫌いだ…スノボー…
  • 2016/05/28(Sat) 15:09
    BBQからの映画
    昨日のお休みは充実してましたね(*^^*)タイトル通りキャストとBBQにあきる野まで行って飲んで食べて暴れて、そう思えば夜はコナンの映画を見に行き、いやーほんとに充…

SHOP INFO店舗情報

歌舞伎町で今までになかった感覚」をコンセプトに★キャスト一人一人をプロデュースすることにより出来上がる変幻自在な刺激を是非、貴女も味わってみてはいかがですか!!

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間06:00~12:00 
  • 定休日金曜、締日翌日 
  • TEL03-6876-4365 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-10-5 G1ビル地下1F
  • アクセス JR線新宿駅東口徒歩5分
    西武新宿線西武新宿駅徒歩5分
    都営大江戸線東新宿駅徒歩4分
  • モバイル