グループエピソード
  • AVAST episode
  • XENO episode
グループ求人
メインビジュアル

歌舞伎町のメンキャバならAVAST Episode -XENO- > 在籍ホスト > 水沢涼

CAST PROFILE水沢涼プロフィール

水沢涼メイン写真

クリックで拡大

  • 水沢涼サブ写真

店長

水沢涼Ryo Mizusawa

  • 誕生日 3月4日
  • 年齢 28歳
  • 星座 うお 
  • 血液型
  • 身長 ?
  • 前職  
  • 出身地 福岡県 
  • タイプ
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ -
  • 出勤日  
  • 自己紹介  
  • メールアドレス  
  • LINE ID ryoo234

ケータイで見る

WEB指名チケット

Amebaブログ

  • 2018/04/25(Wed) 14:01 439発目!! 本日もご来店いただきありがとうございますm(_ _)m今日は極斗君のバースデーイベントでした!!楽しく、盛り上がった営業でしたよーーー\(^o^)/今月も残り少ないですが、まだまだ後祝をお待ちしてお…
  • 2018/04/23(Mon) 11:46 438発目!! 本日もCLUBXENOご来店ありがとうございますm(_ _)m25日は極斗BirthdayEventとなっております(^ε^)♪皆様のご来店従業員一同お待ちしておりますm(_ _ )m
  • 2018/04/20(Fri) 12:50 437発目!! 本日もご来店頂きありがとうございます!!今月の25日は極斗君のBirthdayEventです(*´∀`*)もう少しですね\(^o^)/みんな楽しみです(*^^*)皆様のご来店お待ちしておりますm(_…
  • 2018/04/18(Wed) 08:41 436発目!! 本日もCLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!本日ラスソンに輝いたのは、、、涼太郎王子でしたーーー(*´∀`*)明日は店休日となっておりますので4/20皆様のご来店従業員一同お待ちしており…
  • 2018/04/16(Mon) 12:00 435発目!! 本日もCLUBXENOご来店いただきありがとうございます!!今週18日は飲み放題イベント25日は極斗BirthdayEventとなっております(°∀°)b皆様のご来店従業員一同お待ちしておりますm(…
  • 2018/04/15(Sun) 10:16 434発目!! おはようございます(´∀`)先日のバトルイベント結果報告!!!!沢山の高級シャンパンが入る中激戦を制したのは、、、、凪沙恋TEAMでしたーーワ━ヽ(*´Д`*)ノ━ィ!!!!次回イベントは18日飲み…
  • 2018/04/11(Wed) 11:56 433発目!! 本日もCLUBXENOご来店いただきありがとうございますm(_ _)m明後日13日はバトルイベントとなっております(*^^*)一輝チームVS凪沙恋チームどちらが勝つのか、、、、皆様!!是非見に来てく…
  • 2018/04/10(Tue) 12:50 432発目!! 本日もご来店いただきありがとうございます(*´∀`*)今週は花見ウィークでしたが、明日で花見ウィーク最終日となっております!!皆様のご来店お待ちしておりますm(_ _)mさらに今週金曜日はゲリライベ…
  • 2018/04/09(Mon) 11:57 431発目!! 本日もCLUBXENOご来店ありがとうございます!!本日ラスソンに輝いたのは、、、、涼太郎王子でしたーーー(*´∀`*)明日も皆様のご来店従業員一同お待ちしておりますm(_ _)m
  • 2018/04/06(Fri) 11:38 430発目!! 本日もクラブゼノにご来店いただきありがとうございますm(_ _)m本日、ラスソンに輝いたのは凪沙恋王子でしたーー\(^o^)/快進撃が止まりませんね(*´∀`*)皆様のご来店お待ちしておりますm(_…