小鳥遊 空ブログ | 歌舞伎町AVAST -XENO-(アーヴァストゼノ)

歌舞伎町メンキャバAVAST -XENO-(アーヴァストゼノ)メインビジュアル

歌舞伎町のメンキャバならAVAST -XENO- > 在籍ホスト > 小鳥遊 空 > 小鳥遊 空ブログ

CAST BLOG小鳥遊 空ブログ

ケータイはこちらから

2016/07/23(Sat) 05:09

ポケモンGO流行ってんなー笑

ポケモンGO流行ってんなー笑
  • ポケモンGO流行ってんなー笑の写真
  • ポケモンGO流行ってんなー笑の写真

クリックで拡大

2016/07/21(Thu) 06:23

今日バースデーやー。

今日バースデーやー。
  • 今日バースデーやー。の写真
  • 今日バースデーやー。の写真

クリックで拡大

2016/07/20(Wed) 14:52

タクシーに携帯忘れたみたいで1日中携帯探してた。つかれた。

タクシーに携帯忘れたみたいで1日中携帯探してた。つかれた。
明日イベントなのに…笑
  • タクシーに携帯忘れたみたいで1日中携帯探してた。つかれた。の写真
  • タクシーに携帯忘れたみたいで1日中携帯探してた。つかれた。の写真

クリックで拡大

2016/07/19(Tue) 13:45

今日で22歳になりましたー♪

今日で22歳になりましたー♪
祝ってくれてありがとうごいます(❃´◡`❃)
  • 今日で22歳になりましたー♪の写真
  • 今日で22歳になりましたー♪の写真

クリックで拡大

2016/07/18(Mon) 05:40

お腹が痛い。

お腹が痛い。
まぁ頑張りますか!

  • お腹が痛い。の写真
  • お腹が痛い。の写真

クリックで拡大

2016/07/17(Sun) 17:37

もう今週だぁー。

もう今週だぁー。
地味に緊張するわー。
  • もう今週だぁー。の写真
  • もう今週だぁー。の写真

クリックで拡大

2016/07/16(Sat) 13:02

おつかれっちー♪

おつかれっちー♪
  • おつかれっちー♪の写真
  • おつかれっちー♪の写真

クリックで拡大

2016/07/14(Thu) 08:30

今日終わったら明日休みやー♪

今日終わったら明日休みやー♪
がんばろー٩(๑>∀<๑)۶

イベントは24日ではなく21日です。
  • 今日終わったら明日休みやー♪の写真
  • 今日終わったら明日休みやー♪の写真

クリックで拡大

2016/07/13(Wed) 16:50

今日はバトルイベントでした!

今日はバトルイベントでした!
勝ったのはGardenさんです!
  • 今日はバトルイベントでした!の写真
  • 今日はバトルイベントでした!の写真

クリックで拡大

2016/07/12(Tue) 06:22

今日は少しヘアメを変えてみたほぃ

今日は少しヘアメを変えてみたほぃ
  • 今日は少しヘアメを変えてみたほぃの写真
  • 今日は少しヘアメを変えてみたほぃの写真

クリックで拡大