ホストブログ一覧 | 歌舞伎町RECOVER -Episode XENO-(リカバーエピソードゼノ)

歌舞伎町ホストクラブRECOVER -Episode XENO-(リカバーエピソードゼノ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならRECOVER -Episode XENO- > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/01/15(Tue) 12:04

591発目!!

本日もCLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!お正月WEEKは明日までとなっておりますので皆様のご来店従業員一同お待ちしております!!

2019/01/14(Mon) 12:26

590発目!!

CLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!11日から16日までお正月WEEKとなっております!!SET半額orSET1万飲み放題です(#^.^#)皆様のご来店お待ちしております!!

2019/01/13(Sun) 06:54

589発目!!

CLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!11日から16日までお正月WEEKとなっております!!SET半額orSET1万飲み放題です(#^.^#)皆様のご来店お待ちしております!!

2019/01/12(Sat) 06:53

588発目!!

CLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!11日から16日までお正月WEEKとなっております!!SET半額orSET1万飲み放題です(#^.^#)皆様のご来店お待ちしております!!

2019/01/11(Fri) 06:46

587発目!!

CLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!11日から16日までお正月WEEKとなっております!!SET半額orSET1万飲み放題です(#^.^#)皆様のご来店お待ちしております!!

2019/01/08(Tue) 11:45

586発目!!

本日もご来店ありがとうございます(^^♪皆様にご報告があります!!!今週の金曜日11日から来週の16日までの一週間の間はなんと、、、、、、お正月WEEKです!!!!内容は、SET1万飲み放題SET半…

2019/01/06(Sun) 12:16

585発目!!

本日もCLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!本日ラスソンに輝いたのは、、、ラストオーダーにオールコールかましてくれた、、、極斗王子でしたーーー(≧▽≦)!!!明日も皆様のご来店従業員一同…

2019/01/05(Sat) 12:43

584発目!!

明けましておめでとうございます!!本年度も宜しくお願い致します。本日からオープンです(≧▽≦)皆様のご来店従業員一同お待ちしております(#^.^#)

2018/12/28(Fri) 12:54

583発目!!

本日もご来店頂きありがとうございます!!締日前、ラスソン報告をさせていただきます(^^♪本日、ラスソンに輝いたのは、、、涼太郎王子でしたーーー!!!そして明日は今年最後の締め日です('ω')ノ皆様の…

2018/12/27(Thu) 12:17

582発目!!

本日もCLUBXENOご来店頂きありがとうございます!!Xmasも終わり、今月も残り2日の営業で終わりです(≧▽≦)今年最後に是非ご来店お待ちしております!!

2016/12/19(Mon) 16:01

どうもこんにちはつばきちです(*^^*)いやぁーもう冬ですね〜イルミネーションですねー(´・ω・`)クリスマスですねぇ(´・ω・`)皆さんクリスマスはいかがお過ごしですか?(*^^*)もちろん大好き…

2016/12/08(Thu) 13:48

2016/12/08

今週もお疲れ様でしたー休み前に二郎注入完了(๑´ڡ`๑)二郎はもう完食できません。食べたあと色々後悔するけどたまに食べたくなっちゃうのはなんでだろ…wwちょっと休憩してから帰ろうかな

2016/12/08(Thu) 00:38

( o°3°)♪

今日は…カラオケイベントだよー!!今回も得点によってなんかあるのかな?ww情報が曖昧すぎてヤバイな…待ってまーす٩( ᐛ )( ᐖ )۶

2016/12/07(Wed) 04:57

2016/12/07

おはー( o°3°)♪朝から食べすぎたな胃がもたれる。。。

2016/12/06(Tue) 00:12

((´д`)) ぶるぶる

おっすー。心霊動画見てたら後ろになんかいそうで怖くなって寝転んだ状態から動けない…((´д`)) ((´д`)) ((´д`))ぶるぶるお腹すいたからご飯食べたいのにこのままじゃあ食えないよぉぉぉ。…

2016/12/05(Mon) 05:27

(´д`、)ウウウ

おは〜は〜…ぁぁあ。なんか楽しいことないかなー(´,,•з•,,`)ボードしたいバスケしたい身体動かしたいよー!!!!あの頃のようには絶対動けないけどな笑

2016/12/03(Sat) 23:19

(´,,•з•,,`)

おっすー。最近遊戯王のアプリやり始めたんだけどなかなか遊戯王って頭使うんだね( ̄▽ ̄;)デッキ作るの難しいな…ナメてたわ。でも久々にアプリで面白いと思った♪頑張ってみんなに追いつこう!そして俺が…真…

2016/10/04(Tue) 23:14

2016/10/04

どうもつばきです!最近何かとハマれるゲームが無い中今更ツムツムに熱中しておりますwどうやってコインを貯めるのかが全然わからず悪戦苦闘中…得点とかどうでもいいから今はコインが欲しい…僕のLINEを知っ…

2016/10/02(Sun) 06:21

2016/10/02

シュッキーン。眠たいー。頑張るかー

2016/10/02(Sun) 04:24

2016/10/02

どうもこんにちはつばきです(*^^*)久しぶりの更新ですね!やはりサボりグセは抜けないわけで日記もサボってました(^^;さてさて9月も終わり10月ハロウィンですね!今月は班長主任がFINALと言うこ…

2016/09/24(Sat) 22:50

2016/09/24

今日は久しぶりにアルコール摂取して脳みそにダイレクトアタックされて最後の方死んでたな。城之内の気持ちがよくわかったよww

2016/09/24(Sat) 04:22

2016/09/24

おはようございます!今日は久しぶりの出勤でーす!寝てないから身体ダル。まぁいつもだけど…ww 頑張ろ〜。

2016/09/18(Sun) 20:34

2016/09/18

シビルウォー見よ♪てか最近見たい映画いっぱいあるなー余裕できたら見に行こ

2016/09/09(Fri) 14:43

2016/09/09

おはようございます(*^^*)いやー休みっていいですね〜笑何時まででも寝たい放題笑これこそ休みの特権♪ところで皆様は平均睡眠時間何時間くらいですか?つばきちは最低でも6時間寝ないと起きれない体です笑…

2016/09/08(Thu) 06:57

2016/09/08

おはようございます\(^o^)/つばきちです(^^)また台風来てるみたいですね(^^;ほんとに雨はもうやだよ(´・ω・`)てかてか最近全くスマホのゲームやってないけど何かオススメありませんかね?笑ア…

2016/09/07(Wed) 07:12

2016/09/07

おはようございます\(^o^)/今日は雨ですね(´・ω・`)雨の日はテンションも下がるし髪の毛もグルグルするしあんまり好きじゃないって人も多いと思います…やだなぁ雨…あ、そう言えば皆さんはスポーツと…

2016/09/06(Tue) 06:24

2016/09/06

おはようございます\(^o^)/今日もclub XENOは元気に営業中です(*´艸`*)そう言えば、今このブログを見てる姫様達の趣味はなんですか?僕の趣味はアニメです!最近趣味がない子が増えてるそう…

2016/09/04(Sun) 17:40

2016/09/04

どうもこんばんは(*^^*)最近ちょっと涼しくなってきたと思ったら今日は雨のあと晴れてムシムシ暑かった((.;゚;:Д:;゚;.))日本の夏はホント嫌いだ…スノボーが好きなつばきちはただただ冬を待つ…

2016/05/28(Sat) 15:09

BBQからの映画

昨日のお休みは充実してましたね(*^^*)タイトル通りキャストとBBQにあきる野まで行って飲んで食べて暴れて、そう思えば夜はコナンの映画を見に行き、いやーほんとに充実してた!最近休みの日は家でゴロゴ…